Суббота, 17 ноября 2018

Спорт

В пражском полумарафоне приняли участие 9,5 тысячи спортсменов. Мэр Богуслав Свобода дает старт пражскому полумарафону. Фото пресс-службы мэрии Праги
4 апреля 2011
Чешский фигурист Томаш Вернер завоевал бронзу на чемпионате Европы в Берне. Чешский фигурист Томаш Вернер завоевал бронзу чемпионата Европы в Берне. Фото с сайта tomas-verner.cz
29 января 2011
Гроссмейстер Анатолий Карпов провел сеанс одновременной игры с чешской молодежью. Анатолий Карпов принял участие в молодежном шахматном турнире в Чехии. Изображение с сайта lidice-memorial.cz
22 января 2011
Чешские молодые керлингисты в финале обыграли россиян. Эмблема первенства Европы среди юниоров по керлингу, проходившего в Праге
9 января 2011
Сборная России обыграла чешских хоккеистов в кубке «Первого канала». Россия обыграла Чехию в кубке "Первого канала"
18 декабря 2010
Чешские и российские политики, спортсмены, артисты и бизнесмены сразились в хоккей в Москве. Участники благотворительного хоккейного матча в Москве. Фото с сайта Восточного административного округа столицы
22 ноября 2010
Прага приглашает на традиционный забег канцелярских крыс - клерков и чиновников. В Праге пройдет "Забег канцелярских крыс". Изображение с сайта акции
5 октября 2010
Чешские баскетболистки завоевали серебро на домашнем чемпионате мира. Чешские баскетболистки уступили американкам в финале чемпионата мира - 2010
3 октября 2010
Прагу на один вечер отдадут в распоряжение роллеров. В Праге пройдет вечерний заезд роллеров
17 августа 2010
Президент Чехии Вацлав Клаус снялся в рекламе женского баскетбольного чемпионата. Эмблема женского чемпионата по баскетболу в Чехии - 2010. Fiba.com
13 августа 2010
Выставка Sport Foto 2010 открылась в Староместской ратуше. Йиржи Пекарек и его снимки. Фото Вацлава Мудры с сайта Чешского олимпийского комитета
22 июля 2010
Конькобежка Мартина Сабликова пересела на велосипед и замахнулась на мировое чемпионство. Мартина Сабликова разрезает торт, посвященный успехам чешской сборной в Ванкувере. Фото пресс-службы мэрии Праги
30 июня 2010
Шлем хоккейного голкипера Доминика Гашека выставили на интернет-аукцион. Шлем Доминика Гашека. Изображение с сайта aukro.cz
16 июня 2010
Яромир Ягр выразил поддержку Гражданским демократам. Петр Нечас и Яромир Ягр. Кадр из видео с сайта ODS.
26 мая 2010
Свежеиспеченных чешских чемпионов мира чествовали на Староместской площади. Сборная Чехии по хоккею на Староместской площади. Фото пресс-службы мэрии Праги
24 мая 2010
Решающие матчи ЧМ-2010 по хоккею покажут на Вацлавской и Староместской площадях. Посмотреть хоккейные матчи Чехия - Швеция и Россия - Германия можно будет прямо на Вацлавской площади
21 мая 2010
В Пражском марафоне приняли участие 7,5 тыс. бегунов. Мэр Праги Павел Бэм с семьей участвует в марафоне. Фото пресс-службы мэрии Праги
9 мая 2010
9 мая из-за марафона перекроют многие улицы Праги. Пражский марафон в 2008 году. Фото с официального сайта praguemarathon.com
4 мая 2010
Назван предварительный состав сборной Чехии на чемпионат мира по хоккею. Чехия назвала предварительный состав сборной на чемпионат мира по хоккею в Германии
26 апреля 2010
Пражский мэр выиграл полумарафон среди знаменитостей. Мэр Праги Павел Бэм принимает участие в полумарафоне. Фото магистрата Праги